Zur Übersicht

Thalia

Die kleine Traumküche in Cornwall (HarperCollins)

11,00 €
inkl. gesetzl. Mwst.
Nur noch wenige verfügbar

Im CANO:

Produktbeschreibung

Artikelnummer: 9783959674188

Der neue Roman von  der Bestsellerautorin  von »Der kleine  Brautladen am Strand« Es gibt nur ein Wort, um Clemmies Heimatort St. Aiden mit den kleinen, pastellfarbenen Cottages, die sich an die Hügel schmiegen, zu beschreiben: idyllisch! Doch Clemmie zieht es hinaus in die Welt. Um genügend Geld für ihre Abenteuer zu haben, beschließt Clemmie das Apartment in Cornwall zu verkaufen, das sie von ihrer Großmutter geerbt hat. Doch kaum betritt Clemmie die gemütliche Küche, ist sie überwältigt von all den Erinnerungen, die dort auf sie warten. Plötzlich hat sie zum ersten Mal in ihrem Leben das Gefühl, bleiben zu wollen & #8230 - Für Fans von Jenny Colgan und Manuela Inusa - Der neue Sommerroman der Bestsellerautorin - Ein Roman voller Sommerfeeling, Romantik  und köstlicher Genüsse

Person Jane Linfoot
Originaltitel The Little Cornish Kitchen
Genre Romane
Einband Taschenbuch
ISBN 978-3-95967-418-8
Abmessungen (B/H/T) 185x124x38mm
Gewicht 373 g